Доброе утро, гость!
На главную | Вход | Регистрация
Не шути с женщинами; эти шутки глупы и неприличны. /К. Прутков/
≈ ≈≈ ≈≈ ≈≈ ≈≈ ≈≈ ≈≈ ≈≈ ≈≈ ≈≈ ≈≈ ≈≈ ≈≈ ≈

Последняя активность

Форум | Жизнь ресурса | Новости
Поиск | Файлы топика (2)
Вниз  Легалайз на горизонте.
1 2 >>
adams  adams (SV!) [Off] [#] (03.01.2014 / 18:28)
 Типа админ.
Федеральные власти США, по сути,
отказываются от борьбы с марихуаной – так сторонники легализации наркотика оценили неожиданное решение министерства юстиции США не оспаривать в суде решения двух десятков штатов, где по итогам референдумов разрешено применение и выращивание марихуаны в медицинских целях. Но наиболее серьезные последствия это решение может иметь для штатов Колорадо и Вашингтон, легализовавших употребление марихуаны в небольших количествах всеми совершеннолетними жителями штатов.
adams  adams (SV!) [Off] [#] (03.01.2014 / 18:32)
 Типа админ.
После обсуждений, затянувшихся на год, министерство юстиции США решило воспользоваться чисто формальной уловкой, чтобы разрешить многолетнее противоречие законодательства штатов и федерального, регулирующего оборот наркотиков. В последнее десятилетие около двух десятков штатов приняли законы, легализующие применение марихуаны в медицинских целях. На их территории сформировались даже зачатки "марихуанной индустрии", производящей наркосодержащий продукт в ограниченных количествах для ограниченного круга потребителей с рецептами врачей на руках.

По федеральному закону эта деятельность является преступной. Но Вашингтон смотрел на нее сквозь пальцы, лишь изредка отряжая агентов федеральных антинаркотических служб для налетов на слишком большие, с их точки зрения, производства наркотической субстанции. Однако штаты Вашингтон и Колорадо пошли гораздо дальше: на референдумах в прошлом году они декриминализовали выращивание, изготовление и употребление продуктов из марихуаны вне зависимости о...
Читать все >>
adams  adams (SV!) [Off] [#] (03.01.2014 / 18:33)
 Типа админ.
Близится крах Вавилона...
irinka  irinka [Off] [#] (03.01.2014 / 19:13)
ну ооооооочень интересная тема!
adams  adams (SV!) [Off] [#] (03.01.2014 / 19:32)
 Типа админ.
irinka, Этого по любому не избежать... осталось лишь подождать когда количество раста будет больше чем её противников...
Ведь ни у кого нет убедительных доводов ПОЧЕМУ нельзя курить ганджа... Да, она запрещена законом (пока)... Но, кто смеет решать за меня что мне нужно, что нет?
Грядет время растафари...
irinka  irinka [Off] [#] (03.01.2014 / 21:52)
а что в этом хорошего то для тех кто противник этого?а таких я думаю на порядок больше,чем тех кто за!
adams  adams (SV!) [Off] [#] (03.01.2014 / 22:14)
 Типа админ.
irinka, А что хорошего в том что бы пускать пустой дым сигарет? Что хорошего в синьке? Хотя каждый день нам говорят что пить алкоголь и курить табак вредно, но ни кто не внес эти два зла в список запрещенных веществ. За свой наркотик я могу не платить ни копейки и употреблять не регулярно. Ты же за свой наркотик платишь деньгами и здоровьем...при чем делаешь это регулярно. Если подумать, то плюсов на самом деле намного больше. Можно продолжать бесконечно.
Кому то выгодно что мы несем свои деньги и здоровье в ларек.. Мы не считаем себя наркоманами лишь потому, что внесение этих веществ в список запрещенных, не выгодно системе...
Надо просто задуматься и решить что ты выбираешь- природу и свободу или химию и рабство.
Изм. adams (03.01.2014 / 22:39) [2]
irinka  irinka [Off] [#] (04.01.2014 / 07:53)
ну вобщем то убедил!вот только состояние после твоей"природы и свободы" люди творят беду и травятся!
adams  adams (SV!) [Off] [#] (04.01.2014 / 10:53)
 Типа админ.
irinka, Серьезно?! Ты сама видела или кто то рассказывал?
Тот кто покурил ганджа, ни когда не пойдет убивать, грабить или насиловать. У него не будет ломок и похмелья. Он не будет гнать на машине не разбирая дороги и сбивая людей.
Кстати, ганджа это религиозная трава. В религии растафариан она занимает первое место. По слухам, это первое растение которое выросло на могиле царя Соломона. Чьим потомком был Хайле Селассия.
Но всегда есть исключения из правил... Есть люди которые курят ганджа для сближения с Джа. Для очистки помыслов и духовного умиротворения. А есть просто торчки, которые курят шмаль, пьют водку, курят сигареты.
Вот, если интересно...почитай.
Изм. adams (04.01.2014 / 12:02) [1]
irinka  irinka [Off] [#] (04.01.2014 / 15:03)
не согласна я со статьей,это блин секта какая то!и все равно я против,а вот за тебя я после этой статьи реально переживать стала
adams  adams (SV!) [Off] [#] (04.01.2014 / 15:23)
 Типа админ.
irinka,
irinka  irinka [Off] [#] (04.01.2014 / 15:29)
хрень какая то все это,куриш кури,но проповеди эти нафиг не нужны я считаю!
yogan777  yogan777 (Adm) [Off] [#] (08.01.2014 / 12:55)
 Сисадмин
Опа
http://fishki.net/1236515-mari ... .html
adams  adams (SV!) [Off] [#] (08.01.2014 / 13:32)
 Типа админ.
Пля...за какие заслуги америкосам такие подарки на новый год дарят?!
yogan777  yogan777 (Adm) [Off] [#] (08.01.2014 / 13:50)
 Сисадмин
Меняй гражданство
adams  adams (SV!) [Off] [#] (08.01.2014 / 14:00)
 Типа админ.
yogan777, Не, я верю что наши тугодумы тоже скоро дойдут до этого...
yogan777  yogan777 (Adm) [Off] [#] (08.01.2014 / 15:35)
 Сисадмин
Типа в тему
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(1920.34 кб.)
Скачано: 372 раз
yogan777  yogan777 (Adm) [Off] [#] (23.01.2014 / 18:41)
 Сисадмин
Ыыыыыыыыы
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(46.02 кб.)
Скачано: 370 раз
adams  adams (SV!) [Off] [#] (23.01.2014 / 19:24)
 Типа админ.
yogan777, на фэйк смахивает...
yogan777  yogan777 (Adm) [Off] [#] (23.01.2014 / 19:40)
 Сисадмин
adams,
Вверх  Всего: 24
1 2 >>

Фильтр по автору
Скачать тему

В Форум

Новые вверху
Наркоман Валера, чтобы не спалиться, придя домой, сделал вид, что это не он.
На главную

Adams Kononoff

TOPIZ.RU